| 1 | 2 | 3 |>
[235 Berichte]
Berichte
1. Kirchberger Wichtel-Turnier
24.11.19
10. Anton Waldner Gedenkturnier
09.11.19
Union-Bundesmeisterschaften
20.10.19
Internationales Gleisdorfer Stadtturnier
12.10.19
In liebem Gedenken an Anna Egger
09.10.19
Tiroler Judo-Nachwuchscup
06.10.19
15. Matreier Judo-Sommertrainingslager
01.08.19
Judo-Vorführung
29.06.19
Tiroler Mannschafts-Meisterschaften
15.06.19
Pfingstturnier in Strasswalchen
09.06.19
Bundesliga
08.06.19
Südtirol-Pokal in St. Lorenzen
02.06.19
Tiroler Meisterschaften U14, U18 und AK
26.05.19
Internationales Zeltweger Judoturnier
11.05.19
Polizei-Europameisterschaften
11.05.19
Internationales GALLIA-Turnier von Gallneukirchen
04.05.19
Internationales Osterpokalturnier von Kufstein
22.04.19
Südtirol-Pokal 2019
07.04.19
Großer Preis der Stadt Tolmezzo
31.03.19
Österreichische Meisterschaften U16 und U21
31.03.19
Tiroler Meisterschaften U12, U16 und U21
24.03.19
Internationaler Austrian Cup in Vöcklabruck
03.03.19
Trophäe der Stadt Vittorio Veneto
23.02.19
Pillerseer Nachwuchsturnier
17.02.19
Internationales Turnier von Tarcento
17.02.19
Internationales Judoturnier in Lavis
21.01.19
Bezirksmeisterschaften 2018
08.12.18
Nikolausturnier in Wattens
02.12.18
Tiroler Nachwuchscup 2018
25.11.18
4. Tauernturnier in Rauris
18.11.18
Union-Bundesmeisterschaften
27.10.18
Österreichische Staatsmeisterschaften AK in Krems
27.10.18
Tiroler Nachwuchscup 2018 - 1. Runde
14.10.18
International Vienna Open 2018
29.09.18
14. Matreier Sommertrainingslager
12.08.18
Judo-Alpen-Adria-Liga
23.06.18
Ergebnisliste 9. Anton Waldner Gedenkturnier
09.06.18
9. Anton Waldner Gedenkturnier
09.06.18
Internationales Zeltweger Judoturnier
13.05.18
Austria Cup in Zeltweg
12.05.18
25. Internationales Gallia-Turnier
05.05.18
Südtirol-Cup inRodeneck
29.04.18
36. Trofeo internazionale di Judo Città di Tolmezzo
14.04.18
OEM U16 und U21
14.04.18
Osterpokalturnier in Kufstein
02.04.18
Tiroler Meisterschaften
18.03.18
DAN-Prüfung
24.02.18
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 in Wien
27.01.18
Internationales Judoturnier in Lavis
20.01.18
Tiroler Schüler-Mannschafts-meisterschaften
19.11.17
Cadet European Judo Cup in Györ
18.11.17
Koroska Open
04.11.17
Österreichische Meisterschaften Allgemeine Klasse
28.10.17
Tiroler Judo-Nachwuchscup 2017
22.10.17
International Vienna Open
23.09.17
13. Matreier Judo-Sommertrainingslager
20.08.17
Hilde Drexler beim Sommertrainingslager in Matrei
05.08.17
8. Anton Waldner Gedenkturnier
10.06.17
Ergebnisse des 8. Anton Waldner Gedenkturniers
10.06.17
Internationales Pfingstturnier in Strasswalchen
04.06.17
Südtirol-Pokal-Finale
28.05.17
TEM U12, U16 und U21
21.05.17
Internationale Turniere in Zeltweg und Gallneukirchen
13.05.17
Tiroler Meisterschaften U14, U18 und AK
07.05.17
35. Trofeo Città di Tolmezzo
22.04.17
Osterpokalturnier in Kufstein
17.04.17
Internationales Turnier in Rohrbach
09.04.17
Österreichische Meisterschaft U21
02.04.17
Internationales Turier in Rodeneck
26.03.17
Internationales Turnier in Vittorio Veneto
12.03.17
Austria Cup in Gmunden
04.03.17
Pillersee'r Nachwuchsturnier
26.02.17
Internationales Turnier von Lavis
12.02.17
Staatsmeisterschaften U18 und U23
28.01.17
Bezirksmeisterschaften 2016
08.12.16
Nikoloturnier in Wattens
26.11.16
Tauernturnier in Rauris
20.11.16
Trophäe der Stadt Bozen
20.11.16
Alpen Adria Liga
19.11.16
Tiroler U14- Mannschafts- Meisterschaften
06.11.16
Union-Bundesmeisterschaften
23.10.16
TEM U12, U16, U21
09.10.16
Internationale österreichische Judo-Masters in Linz
17.09.16
Internationales Nachwuchsturnier in Mondsee
27.08.16
12. Internationales Judo-Sommertrainingslager in Matrei
17.08.16
Internationales Matreier Judo-Nachwuchsturnier
11.06.16
7. Anton-Waldner-Gedenkturnier
11.06.16
2. Runde Tirol-Cup 2016
05.06.16
Internationales Turnier von Zeltweg
21.05.16
Internationales Turnier in Strasswalchen
17.05.16
ÖEM U16
08.05.16
Internationales Turnier in Gallneukirchen
23.04.16
Internationales Schülerturnier in Graz
23.04.16
34. Internationale Trofeo di Tolmezzo
16.04.16
Tiroler Nachwuchscup
10.04.16
Osterpokalturnier in Kufstein
28.03.16
Internationales Nachwuchsturnier in Rohrbach
19.03.16
ÖEM Allgemeine Klasse
12.03.16
Danprüfung
21.02.16
Austrian Cup in Gmunden
14.02.16
| 1 | 2 | 3 |>
[235 Berichte]